- Convient pour ampoules E27 de 40 watts max.
- Avec interrupteur marche/arrêt sur le câble
- Fabriqué en métal noir avec des abat-jours et des détails de couleur bronze
- Dimensions : 135 cm de hauteur / 25 cm de largeur / 54 cm de profondeur
- Réglable en hauteur
- L'abat-jour est pivotant
| N° d’article | 1439967 |
| N° d’article du fabricant | 107231 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Beau chester en modèle de sol. Bronze et noir dans une belle combinaison.
Spécifications
Lumière
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt, Réglable en hauteur |
| Couleur | Bronze, Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 1 |
| Puissance totale | 40 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Profondeur | 54 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Hauteur | 135 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Métal |
| Couleur du câble | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107231 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
