- Lustre pour salle de bain
- Nécessite trois ampoules G9 de 28 W max
- 30 cm de diamètre
- En chrome avec des cristaux de verre prismatiques
- La température de couleur et la luminosité de la lumière dépendent des illuminants utilisés.
- L'ampoule n'est pas comprise dans la livraison
| N° d’article | 1161905 |
| N° d’article du fabricant | 105796 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | dimmable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Diffuseur | Clair |
| Couleur de lampes | Chrome |
| Type d'éclairage | Plafonnier |
| Support des lampes électriques | G9 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Nombre de lampes | 3 |
| Équipements supplémentaires | aucune |
| Puissance nominale par source lumineuse | 28 W |
| Puissance totale | 84 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | Coupure/section de phase (standard) |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Diamètre | 30 cm |
| Hauteur | 18 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP44 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Métal |
Énergie
| Classe d'efficacité énergétique | Aucune |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 105796 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90