- Pour les ampoules E27 jusqu'à 60 W max.
- Interrupteur marche/arrêt sur le câble
- Avec base en verre et abat-jour en textile
- Câble textile de 2 mètres en noir
- IP20 - adapté à une utilisation en intérieur
- La lampe d'éclairage n'est pas comprise dans l'étendue de la livraison.
| N° d’article | 902440 |
| N° d’article du fabricant | 107483 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Traduit par DeepL.com
Das Leuchtmittel ist nicht im Lieferumfang enthalten
Spécifications
Lumière
| Indice de rendu des couleurs IRC | 0 |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Couleur de la lumière | En fonction des ampoules |
| Couleur de lampes | Noir |
| Rendement lumineux | 0 lm/W |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Température de la couleur | En fonction des ampoules |
| Équipements supplémentaires | Interrupteur marche/arrêt |
| Puissance totale | 60 W |
| Ampoule fournie | Non |
| Type de gradation | sans variateur |
| Intensité lumineuse | 0 lm |
Dimensions
| Poids | 1930 g |
| Profondeur | 34 cm |
| Largeur | 34 cm |
| Hauteur | 65 cm |
Conditions ambiantes
| Degré de protection | IP20 |
Informations complémentaires
| Matériel | Verre, Textile |
Énergie
| Tension de service | 230 V |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Markslöjd |
| N° d’article du fabricant | 107483 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Markslöjd |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
