- Construction: Enceinte multifonction
- Propriétés: Streaming audio Bluetooth; Effet lumineux intégré; Entrée micro
- Composants: Oui
- Catégorie de haut-parleur: Actif
| N° d’article | 1947675 |
| N° d’article du fabricant | MAO-KM300-Black |
| Stock à Willisau | 19 |
| Évaluation |
Description
La KM300 Karaoke Box est le compagnon ultime pour le divertissement et le plaisir lors de fêtes et d'événements. Avec une puissance impressionnante de 45W, elle offre un son puissant et bruyant avec des basses profondes qui rendent l'atmosphère vivante. La connexion facile à votre téléviseur et à d'autres appareils Bluetooth (HDMI/coaxial/Bluetooth Line IN) permet de diffuser sans effort vos chansons et pistes de karaoké préférées. La polyvalence est renforcée par 9 effets lumineux différents et 3 réglages de luminosité qui offrent une expérience visuelle entraînante. Ce boîtier karaoké Bluetooth tout-en-un est parfait pour les fêtes de tous types et prend en charge simultanément jusqu'à 4 prises micro pour que les amis et la famille puissent chanter ensemble. Ce boîtier karaoké est la garantie de moments inoubliables et de pur divertissement. Inclus dans la livraison : - 1x haut-parleur Bluetooth - 2x microphones de karaoké sans fil - 1x sangle réglable et amovible - 1x câble de charge - 1x manuel d'utilisation
Spécifications
PA
| Propriétés | Streaming audio Bluetooth, Effet lumineux intégré, Entrée micro |
| Construction | Enceinte multifonction |
Informations générales sur le produit
| Composants | Oui |
Propriétés audio
| Catégorie de haut-parleur | Actif |
Dimensions
| Poids | 3134 kg |
| Largeur | 330 mm |
| Hauteur | 255 mm |
| Profondeur | 190 mm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie, Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maono |
| N° d’article du fabricant | MAO-KM300-Black |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maono |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90