- trépied de Aluminium avec le filetage pour trépied 1/4''
- Poids: 1640 g
- Longueur : 40 à 150 cm
- Mouvements fluides grâce à la tête vidéo "Live Fluid" - idéal pour le tournage
- Avec un sac de transport pratique
| N° d’article | 809392 |
| N° d’article du fabricant | MVKBFRT-LIVE |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Flexibilité | 4 sections |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Type de trépied | trépied |
| Vis pour appareil photo | 1/4'' |
| Trépied | Tête photo/vidéo, sacoche |
Dimensions
| Longueur déployée | 1500 mm |
| Poids | 1640 g |
| Résistance | 4 kg |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Matériel | Aluminium |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manfrotto |
| N° d’article du fabricant | MVKBFRT-LIVE |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Manfrotto |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90