- Compatible avec le pendulaire 501
- Fournit un filetage de 1/4″
| N° d’article | 255388 |
| N° d’article du fabricant | 501PL |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Vis pour appareil photo | 1/4'' |
Dimensions
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 10 mm |
| Profondeur | 50 mm |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | Inclineur 501 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Manfrotto |
| N° d’article du fabricant | 501PL |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Manfrotto |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90