- Très compact, longueur 334 mm
- Construction à côté plat pour le meulage jusqu'au mur
- Grande plaque de base pour un meulage sans rainures
- Contrôle électronique de la vitesse
- Centrage automatique de la bande abrasive
- Consommation électrique : 1010 Watt
| N° d’article | 860860 |
| N° d’article du fabricant | 9404J |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | Ponceuse à bande |
| Outil de raccordement | Système d'échange |
| Système de batterie | Fonctionnement sur secteur (pas de batterie) |
Informations générales sur le produit
| Équipement | Sans accessoires |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
| Capacité de batterie | Sans |
Dimensions
| Poids | 5.3 kg |
| Largeur | 143 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Longueur | 334 mm |
Informations complémentaires
| Set | Non |
Énergie
| Performance | 1010 W |
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Makita |
| N° d’article du fabricant | 9404J |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Makita |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Ponceuse à bande 100 mm, sac à poussière, mallette de transport MAKPAC-C |
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF49.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
