Makita
Machine à fraiser à une main RT0702CJ solo
Fraiseuse de bords pour fraises de 6 mm, 8 mm ou 1/4′′
- Fraiseuse à une main avec accessoire de fraisage droit, 3 autres accessoires peuvent être ajoutés ultérieurement
- La fonction Soft-Start réduit les à-coups au démarrage et permet un démarrage sans à-coups.
- Régulation à vitesse constante avec 6 vitesses réglables: 10000, 12000, 17000, 22000, 27000, 34000 tours/minute
- Pinces de serrage 1/4″, 6 et 8 mm incluses
| N° d’article | 1291890 |
| N° d’article du fabricant | RT0702CJ |
| Stock à Willisau | 6 |
| Évaluation |
Spécifications
Outils électriques
| Catégorie de produit | Affleureuse |
| Outil de raccordement | Pinces de serrage |
Informations générales sur le produit
| Fonctions | Fraisage |
| Utilisation | mobile |
| Équipement | Sans accessoires |
Dimensions
| Poids | 2.8 kg |
| Hauteur | 21 cm |
Informations complémentaires
| Vitesse de rotation | 34000 rpm |
| Set | Non |
| Couleur de détail | Turquoise |
Énergie
| Source d'énergie | Alimentation sur secteur |
Fabricant
| Nom du fabricant | Makita |
| N° d’article du fabricant | RT0702CJ |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Makita |
Documents
Prestations de service
Garantie
Garantie de 4 ans
CHF49.00La durée de la garantie du fabricant est prolongée par Helvetic Warranty GmbH de deux à quatre ans.
