- Échelle: 1:24
- Type de véhicule: Bus
- Marque: Volvo
| N° d’article | 1882201 |
| N° d’article du fabricant | 32914-G |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Maisto propose des modèles réduits de voitures sous licence des constructeurs respectifs et fidèlement reproduits. Sur la plupart des voitures, on peut ouvrir les portes et/ou le coffre/le capot. Fabriqué en zinc moulé de haute qualité et avec une belle peinture.
Spécifications
Véhicule
| Type de véhicule | Bus |
| Marque | Volvo |
Dimensions
| Échelle | 1:24 |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 80 mm |
| Hauteur | 50 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maisto |
| N° d’article du fabricant | 32914-G |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maisto |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90