- Échelle: 1:72
- Type de véhicule: Machine de chantier
- Marque: Volvo
| N° d’article | 1882279 |
| N° d’article du fabricant | 12375 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Véhicules de chantier sous licence Volvo en set de 5. Rouleau, chargeuse-pelleteuse, camion-benne, pelleteuse et bétonnière.
Spécifications
Véhicule
| Type de véhicule | Machine de chantier |
| Marque | Volvo |
Dimensions
| Échelle | 1:72 |
| Longueur | 0 mm |
| Largeur | 0 mm |
| Hauteur | 0 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maisto |
| N° d’article du fabricant | 12375 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maisto |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90