- Âge recommandé dès: 8 ans
- Couleur de détail: Rouge
- Nécessaire pour la finalisation: Pile pour véhicule, Pile pour émetteur
- Puissance en watts heure: 0 Wh
- Type de modèle: Voiture
| N° d’article | 1882306 |
| N° d’article du fabricant | 82771 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Super cool, rapide et avec du son. Les Formule 1 télécommandées de Maisto avec commande 2.4 GHz. Ready-to-run (piles incluses)
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 8 ans |
Informations générales sur le produit
| Nécessaire pour la finalisation | Pile pour véhicule, Pile pour émetteur |
| Type de modèle | Voiture |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Dimensions
| Largeur | 245 mm |
| Hauteur | 216 mm |
| Longueur | 673 mm |
| Poids | 1000 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maisto |
| N° d’article du fabricant | 82771 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maisto |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
