- Âge recommandé dès: 8 ans
- Couleur de détail: Rouge
- Puissance en watts heure: 0 Wh
- Nécessaire pour la finalisation: Pile pour véhicule, Pile pour émetteur
- Type de modèle: Voiture
| N° d’article | 1882303 |
| N° d’article du fabricant | 82862 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
La Ferrari 296 GT3 télécommandée de Maisto à l'échelle 1:16 est un modèle fidèle aux détails de la Ferrari qui doit remplacer la 488 GT3. Le modèle est prêt à rouler.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | 8 ans |
Batterie
| Puissance en watts heure | 0 Wh |
Dimensions
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Longueur | 340 mm |
| Poids | 0 g |
Général
| Nécessaire pour la finalisation | Pile pour véhicule, Pile pour émetteur |
| Type de modèle | Voiture |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Rouge |
Fabricant
| Nom du fabricant | Maisto |
| N° d’article du fabricant | 82862 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Maisto |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90