Lightwin

Module SFP SFP-H4859C-LX LR-LC

  • Type de module SFP: SFP
  • Port SFP: LC
  • Technique de transmission: Singlemode
  • Débit binaire: 1 Gbit/s
  • Portée: 20 km
N° d'article126094
N° d'article du fabricantLSFP-LX-HP
Stock à Willisau19
Évaluation (0)

Commandé avant lundi 17h, livré mardi sans frais de port

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 78.00

Module SFP GBIC

Le convertisseur d'interface Gigabit SFP-H4859C-LX de Lightwin étend votre commutateur d'acquisition HP avec un port fibre haute performance. Grâce aux câbles à fibres optiques raccordés, vous pouvez franchir des distances allant jusqu'à 10 km sans perte de qualité. Les modules à fibre optique de Lightwin ont une garantie à vie et vous offrent un moyen économique de faire évoluer votre réseau vers la fibre optique.

Traduit par DeepL.com

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde1310 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée20 km
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionSinglemode
Conditions ambiantes
Température de fonctionnement-40 -85 °C
Informations complémentaires
Informations complémentairesQualité de qualité industrielle. Pour interrupteurs HP
Fabricant
Nom du fabricantLightwin
N° d'article du fabricantLSFP-LX-HP
Garantie du fabricant120 mois
Informations sur la garantieLightwin
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Silvan Stöckli
Assistance

Omar Howald
Assistance

Samuel Friderich
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact