Lightwin

Module SFP LSFP-SX-UNI

  • Multimode SFP-module avec connexion LC
  • Portée jusqu'à 550 m
N° d'article319552
N° d'article du fabricantLSFP-SX-UNI
Stock à Willisau1
Évaluation (0)

Volume élevé de commandes

Nous avons renforcé notre logistique et faisons tout ce qui est en notre pouvoir pour livrer les commandes dans les délais.

Emballage cadeau
CHF
  • Emballage cadeauCHF 4.90

 CHF 56.00

Propriétés de réseau
Débit binaire1 Gbit/s
Longueur d'onde850 nm
TransmissionDuplex
Dimensions
Portée550 m
SFP
Type de module SFPSFP
Port SFPLC
Technique de transmissionMultimode
Conditions ambiantes
Température de fonctionnement-40 - 85
Informations complémentaires
Autres informationsQualité de qualité industrielle
Fabricant
Nom du fabricantLightwin
N° d'article du fabricantLSFP-SX-UNI
Garantie du fabricant24 mois
Informations sur la garantieLightwin
Site du fabricantVoir le site du fabricant

Emballage cadeau

Le produit sera emballé dans un emballage cadeau.

Jasmin Limacher
Assistance

Omar Howald
Assistance

Diana Mulaj
Assistance

Avez-vous des questions sur ce produit ?

Notre service clientèle se tient à votre entière disposition.

Contact