- Etui pour cartes de visite pour votre bureau
- Couleur de détail: Noir
- Nombre de cartes de visite: 25
- espace pour jusqu'à 25 cartes de visite
- Convient pour les cartes de visite jusqu'à un format de 90 x 57 mm
| N° d’article | 1037522 |
| N° d’article du fabricant | 350140 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Spécifications
Büroeinrichtung
| Nombre de cartes de visite | 25 Pièce/s |
Électroménager
| Type de produit | Etui pour cartes de visite |
Dimensions
| Largeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Longueur | 6.5 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
Informations complémentaires
| Matériel | Carton, Lin |
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leuchtturm |
| N° d’article du fabricant | 350140 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Leuchtturm |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90