Leonardo
Verre à long drink 340 ml, 6 Pièce/s, Transparent
Lunettes à long drink dans le style classique de Talleyrand
- En Verre sodo-calcique
- Volumes: 340 ml
- 6 Pièce/s
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 540140 |
| N° d’article du fabricant | 013381 |
| Stock à Willisau | 20 |
| Évaluation |
Description
Invitez à un cocktail ou à une soirée enivrante. Ces verres à long drink de Leonardo sont disponibles dans le style classique et populaire de Talleyrand. Ils ont une forme octogonale de base. De larges encoches partant du pied pivotent vers l'extérieur dans la jante lisse. Les verres peuvent être nettoyés sans hésitation au lave-vaisselle. Six pièces sont incluses dans la livraison.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre sodo-calcique |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 6 Pièce/s |
| Type de verre | Verres à long drink |
Dimensions
| Largeur | 8 cm |
| Hauteur | 14 cm |
| Volumes | 340 ml |
| Diamètre | 8 cm |
Caractéristiques
| Poids | 388 g |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 013381 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90