- En Verre en cristal
- Volume: 520 ml, volume utile: 400 ml
- 2 Pièce/s
- Idéal pour votre propre équipement de fête ou un super cadeau pour les amateurs de cocktails
- Verre ventru avec pied élégant
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1506134 |
| N° d’article du fabricant | 064991 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Une soirée cocktail devient une véritable expérience avec le verre à cocktail IL Mondo de Leonardo en set de 2 pièces. Le verre ventru a un pied élégant en verre cristallin et permet d'admirer la délicieuse création de cocktail. Ainsi, non seulement le sens du goût, mais aussi l'œil en auront pour leur argent. Ce joli set est idéal pour compléter son propre équipement de fête ou constitue un superbe cadeau pour les amateurs de cocktails.
Spécifications
Optique
| Couleur de détail | Transparent |
Matériau
| Matériau | Verre en cristal |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Informations générales sur le produit
| Unité d'emballage | 2 Pièce/s |
| Type de verre | Verre à cocktail |
Dimensions
| Hauteur | 21 cm |
| Volumes | 520 ml |
| Diamètre | 8 cm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 064991 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90