- Transparent
- En Verre
- Différents motifs d'animaux sont représentés sur les tasses.
- Contenu du set: 6 tasses
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1189200 |
| N° d’article du fabricant | 022898 |
| Stock à Willisau | 15 |
| Évaluation |
Description
Avec la tasse pour enfants BAMBINI Lion, boire devient aussi une aventure. Grâce à l'anse de la tasse en verre, les petits peuvent bien mieux siroter leur boisson préférée, car ils la tiennent bien en main.
Spécifications
Âge
| Âge recommandé dès | sans recommandation d'âge |
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Convient au micro-ondes | Oui |
| Sorte | Tasse pour enfants |
| Type de matériau | Verre |
| Matériau | Verre |
| Compatible four | Non |
Dimensions
| Hauteur | 14 cm |
| Diamètre | 8 cm |
| Volumes | 280 ml |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Transparent |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 022898 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90