- Argent
- De Acier inoxydable 18/10
- Agréable au toucher
- Contenu du set: 2x cuillères, 1x fourchette. 1x couteau
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
- Resistant au lave-vaisselle: Oui
| N° d’article | 1513122 |
| N° d’article du fabricant | 070799 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Un point fort particulier du set de couverts pour enfants Bambini est la possibilité de le faire graver. Vous pouvez faire graver le nom de votre enfant ou un message personnel sur les couverts, ce qui en fait un cadeau unique et personnalisé.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
| Convient au micro-ondes | Non |
| Sorte | Set de couverts pour enfants |
| Type de matériau | Métal |
| Matériau | Acier inoxydable 18/10 |
| Compatible four | Non |
Dimensions
| Largeur | 15.6 cm |
| Hauteur | 19.8 cm |
| Profondeur | 3 cm |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 070799 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Contenu de la livraison
| Contenu du set: 2x cuillères, 1x fourchette. 1x couteau |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90