- La cafetière espresso fait entrer la joie de vivre italienne chez soi
- Pour préparer un cappuccino, il suffit d'ajouter du lait mousseux à l'espresso et de déguster.
- Convient pour une quantité d'environ 6 tasse(s)
- Source d'énergie: Manuel
- Convient à toutes les plaques de cuisson
- Capacité utile: 300 ml
| N° d’article | 1027692 |
| N° d’article du fabricant | 018772 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acier inoxydable |
| Nombre de tasses | 6 × |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Mode de fonctionnement | Fonctionnement manuel |
Dimensions
| Volumes | 300 ml |
| Profondeur | 10 cm |
| Largeur | 13.8 cm |
| Hauteur | 19 cm |
Compatibilité
| Plaques de cuisson compatibles | Électricité, Gaz, Vitrocéramique |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Leonardo |
| N° d’article du fabricant | 018772 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Leonardo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90