- Résolution de l'écran: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K)
- Certification Microsoft: pour Microsoft Teams
- Encadrement automobile: Oui
- Connecteurs HDMI: 0
- Certification Google: Compatible (non certifié)
- Zoom optique: 0 ×
| N° d’article | 1940783 |
| N° d’article du fabricant | 40CLTSCAM1 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | USB type C |
Caractéristiques d'écran
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 (Ultra HD 4K) |
Objectif
| Zoom optique | 0 × |
| Zoom numérique | 4 × |
Logiciel
| Certification Microsoft | pour Microsoft Teams |
| Certification Google | Compatible (non certifié) |
Informations générales sur le produit
| Haut-parleurs | Non |
| Propriétés de la caméra pivotante | 100 ° |
| Microphone | Oui |
| Propriétés de la caméra | Auto Framing, Autofocus |
| Champ de vision de la caméra | 68 ° |
| Encadrement automobile | Oui |
| PTZ | Non |
| Partage de contenu | Non |
| Suivi des conférenciers | Oui |
Téléphone
| Ajout de microphone possible | Non |
Dimensions
| Poids | 245 g |
| Largeur | 416 mm |
| Hauteur | 56.5 mm |
| Profondeur | 115 mm |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 0 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 40CLTSCAM1 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
