- Écran tactile LTPS de 11.1" avec une résolution de 3200 x 2000 pixels
- Qualcomm Snapdragon 8 Gen, 3 Processeur 8 cœurs à 3.3 GHz, 8 Go de RAM, 256 Go de mémoire interne
- 802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, GPS, 1x USB-C 3.0, 1x connecteur pogo pin (3 points)
- 4x haut-parleurs, caméra frontale 13 Mpx et 2x caméra arrière 13 Mpx + 2 Mpx
- Clavier d'accueil et stylet actif inclus
- Système d'exploitation: Android 15
| N° d’article | 1932531 |
| N° d’article du fabricant | ZAG60133CH |
| Stock à Willisau | 82 |
| Commandé | 100 Plus d’infos |
| Évaluation |
Description
Classe d'efficacité énergétique EPREL
Les produits portant l'étiquette énergie de l'UE sont enregistrés dans la base de données EPREL (European Product Registry for Energy Labelling) et répondent ainsi aux exigences légales minimales du règlement européen sur l'écoconception. Si la consommation d'énergie est supérieure à la valeur de référence fixée, le produit ne peut pas être enregistré dans EPREL et ne peut pas être mis sur le marché. Les produits de la classe d'efficacité énergétique A présentent une consommation d'énergie particulièrement faible par rapport aux autres appareils du même groupe de produits. Cela permet de réduire les impacts environnementaux liés à la phase d'utilisation, notamment les besoins en énergie et les émissions qui en résultent. Les informations sur les méthodes de mesure, la consommation d'énergie et les valeurs comparatives sont accessibles au public dans la base de données EPREL. Le respect des exigences est vérifié par des tests et des instituts de contrôle standardisés. En outre, pour les produits classés EPREL, la déclaration de protection des données au point 7 (https://www.brack.ch/unternehmen/datenschutz) doit être respectée dans le cadre de la directive sur l'amélioration de l'efficacité par les fournisseurs d'électricité.
Spécifications
Caractéristiques d'écran
| Prise en charge du stylet | Actif |
| Diagonale de l'écran en pouces | 11.1 " |
| Technologie écran tactile | multipoint |
| Résolution de l'écran | 3200 x 2000 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Consommateur |
| Résolution de l'appareil photo frontal | 13 Megapixel |
| Résolution de l'appareil photo arrière | 13 Megapixel |
Processeur
| Famille de processeurs | Qualcomm Snapdragon |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 3 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Fréquence maximale | 3.3 GHz |
Dimensions
| Profondeur | 6.2 mm |
| Largeur | 255.5 mm |
| Hauteur | 165.8 mm |
| Poids | 458 g |
Mentions légales
| Port de charge USB-C | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 50 W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 15 W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Énergie
| Numéro EPREL | 2411367 |
| Classe d'efficacité énergétique | F |
| Capacité de la batterie | 8860 mAh |
Interfaces
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB type C |
| Emplacement pour carte SIM | sans carte SIM |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 256 GB |
Propriétés de réseau
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
Logiciel
| Système d'exploitation | Android 15 |
| Système d'exploitation | Android |
Extension de mémoire
| Extension maximale de mémoire | 256 GB |
Sécurité
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Propriétés audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 8 GB |
Stockage de données
| Type de mémoire | microSD Card |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | ZAG60133CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90Assurances
Casco complète de 2 ans
CHF89.00L'assurance casco complète de Helvetic Warranty GmbH couvre les dommages qui sont exclus de la garantie du fabricant.
