- Pour diverses tablettes Lenovo
- Distinction précise des niveaux de pression (4096 niveaux de pression) et détection de l'inclinaison
- Batterie Li-Po intégrée pour une durée d'utilisation allant jusqu'à 35 h
- Appariement rapide avec une tablette via une connexion Bluetooth
| N° d’article | 1646945 |
| N° d’article du fabricant | ZG38C05190 |
| Stock à Willisau | 28 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Mode de fonctionnement | Actif |
Équipement
| Stylo intégré | Non |
Dimensions
| Profondeur | 158 mm |
| Largeur | 9.13 mm |
| Hauteur | 9.13 mm |
| Poids | 14 g |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Lenovo |
| Compatibilité de la tablette | Tab M10, Tab P11 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériel | Plastique |
| Produit original | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Compatibilité système | Lenovo Tab M11, M10 5G, P12 |
Énergie
| Source d'énergie | Batterie |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | ZG38C05190 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90