Remarque: Maximum 5 pièces
- Pour divers ordinateurs portables Lenovo
- Connexion via USB Type-C
- Sorties vidéo: 1x VGA (jusqu'à 1920 x 1080 px @ 60 Hz), 1x HDMI (jusqu'à 3840 x 2160 px @ 30 Hz)
- Connexions de données: 1x RJ45 (Gigabit LAN), 1x USB 3.0 (type A)
- Prise en charge (sur certains systèmes) du démarrage PXE et de la transmission des adresses MAC
| N° d’article | 1175521 |
| N° d’article du fabricant | 4X91A30366 |
| Stock à Willisau | 5 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Configuration du système requise
- Port USB-C avec 5V/3A
Chargeur
| Fonction de recharge | Non |
Propriétés de réseau
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Dimensions
| Profondeur | 58 mm |
| Largeur | 73 mm |
| Hauteur | 16.5 mm |
| Poids | 70 g |
Connexions de données
| Ports USB | 1 × USB 3.0 (3.1, 1re gén.) de type A |
| Connecteur d'amarrage | USB-C |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Lenovo |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 4X91A30366 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
