Lenovo
Station d'accueil Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2
ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500-Suisse
- Fabricants compatibles: Lenovo, Tous les appareils Chromebook
- Connexion : Thunderbolt 4
- Fonction de recharge: Oui
- Sortie vidéo via USB-C
| N° d’article | 1965071 |
| N° d’article du fabricant | 40BE0135CH |
| Stock à Willisau | 93 |
| Évaluation |
Description
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500. Technologie de connectivité: Avec fil, Interface de l'hôte: Thunderbolt 4, Délivrance de la puissance USB jusquà: 100 W. LAN Ethernet: taux de transfert des données: 2500 Mbps. Couleur du produit: Noir, Nom de la couleur: Eclipse Black, Résolution (numérique maximum): 7680 x 4320 pixels. Type de source d'alimentation: CC. Largeur: 220 mm, Profondeur: 80 mm, Hauteur: 30 mm
Lenovo ThinkPad Thunderbolt 4 Smart Dock Gen2 7500, Avec fil, Thunderbolt 4, 100 W, 2500 Mbps, Noir, Eclipse Black
La sortie vidéo via USB-C se fait via Thunderbolt 4 (tunneling DisplayPort). Supporte les connexions d'écran haute résolution jusqu'à 8K ou plusieurs écrans 4K.
Pour vérifier si la solution d'accueil est compatible avec votre système , CLIQUEZ ICI
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire |
| Connexions supplémentaires | HDMI, USB3.0, USB Typ-C |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 135 W |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Propriétés de réseau
| LAN (2,5 Gbit/s) | 1 |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
Informations générales sur le produit
| HDMI standard | 2.1 |
Connecteurs audio
| Port microphone | 1 |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 547.5 g |
Connexions de données
| Ports USB | 4 |
| Connecteur d'amarrage | Thunderbolt 4 |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Connecteurs USB 2.0 | 0 |
| Connecteurs USB 3.0 | 3 |
| Connecteurs USB 3.1 | 2 |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Tous les appareils Chromebook, Lenovo |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports mini-HDMI | 0 |
| Ports micro-HDMI | 0 |
| Connecteurs VGA | 0 |
| Connecteurs DVI-I | 0 |
| Connecteurs DVI-D | 0 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 40BE0135CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90