Lenovo
Station d'accueil ThinkPad USB4 Smart Dock 5500 135 W
Transformez votre installation avec une vitesse et des performances visuelles fulgurantes
- Fabricants compatibles: Lenovo
- Connexion : USB
- Fonction de recharge: Oui
| N° d’article | 1977501 |
| N° d’article du fabricant | 40BC0135CH |
| Stock à Willisau | 151 |
| Évaluation |
Spécifications
Interfaces
| Possibilités de connexion | filaire |
| Connexions supplémentaires | HDMI, USB 2.0, USB3.0, USB Typ-C, WLAN/WIFI |
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 135 W |
Chargeur
| Fonction de recharge | Oui |
Support
| Avec perçage VESA | Non |
| Norme VESA | En option via adaptateur |
Informations générales sur le produit
| HDMI standard | 2.0 |
Sécurité
| Système de fermeture | T-Bar (Kensington) |
Dimensions
| Profondeur | 80 mm |
| Largeur | 218 mm |
| Hauteur | 31.5 mm |
| Poids | 472 g |
Connexions de données
| Connecteur d'amarrage | USB |
| Ports USB | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Compatibilité
| Fabricants compatibles | Lenovo |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 2 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 40BC0135CH |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90