Remarque: Maximum 13 pièces
- Processeur AMD Ryzen 5 PRO 8500GE à 6 cœurs (3.4 à 5.0 GHz) avec unité graphique Radeon
- 16 Go de mémoire vive DDR4-3200 (1x 16 Go SO.DIMM, 1x SO-DIMM libre) et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe
- 802.11ax (Wi-Fi 6E), 1000 Mbps LAN, Bluetooth 5.3, 4x USB 3.1 (dont 1x USB Typ-C), 3x USB 2.0 , 1x DisplayPort1.4, HDMI
- Sécurité/gestion: Cryptage OPAL, DASH, TPM 2.0, interrupteur d'intervention sur le boîtier, slot Kensington
- Souris, clavier et support de montage VESA inclus
- Windows 11 Pro (préinstallé)
| N° d’article | 1763892 |
| N° d’article du fabricant | 12RQ0013MZ |
| Stock à Willisau | 13 |
| Évaluation |
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 90 W |
Slots d'extension
| M.2 | 3 |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Business |
Processeur
| Fréquence | 3.4 GHz |
| Fréquence maximale | 5 GHz |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Nombre de threads | 12 |
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 PRO 8500GE |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen 5 (8xxx) |
Dimensions
| Poids | 1.25 kg |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 36.5 mm |
| Profondeur | 182.9 mm |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 3 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
Lecteurs
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Mémoire
| Capacité du SSD | 512 GB |
| Capacité de mémoire totale | 512 GB |
Propriétés de réseau
| Ports RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | Oui |
Logiciel
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
Caractéristiques graphiques
| Carte graphique dédiée | Non |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 780M |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
Extension de mémoire
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
Connecteurs audio
| Port combo Mic/casque | 1 |
Équipement
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Type de PC | Personnel |
Mémoire vive
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 5200 MHz |
| Mémoire maximale exploitable | 32 GB |
| Capacité de mémoire par module | 16 GB |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |
| Mémoire vive intégrée | 16 GB |
Stockage de données
| Type de mémoire | SSD |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Connecteurs vidéo
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
Fabricant
| Nom du fabricant | Lenovo |
| N° d’article du fabricant | 12RQ0013MZ |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Lenovo |
Contenu de la livraison
| PC |
| Câble d'alimentation/adaptateur |
| Windows 11 Pro (préinstallé) |
