- En Plastique
- Couleur de détail: Noir
- Set: Non, Insert à brosse: Non
- Avec un espace pour 6-8 couteaux
- Peut être nettoyé avec un chiffon humide
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 1201805 |
| N° d’article du fabricant | KB-RD BK |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Discret et peu encombrant: telles sont les principales caractéristiques du design du bloc à couteaux Kyocera. La surface «soft touch» du bloc à couteaux Kyocera n'est pas seulement agréable à regarder, mais aussi à utiliser. Grâce aux rainures intégrées, le bloc à couteaux Kyocera peut accueillir 6 à 8 couteaux. Le bloc à couteaux Kyocera peut être facilement nettoyé avec un chiffon humide. Le bloc à couteaux est livré SANS COUTEAUX.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Insert à brosse | Non |
| Fente de ciseaux | Non |
| Matériau | Plastique |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 11 cm |
| Largeur | 11 cm |
| Hauteur | 22.5 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
| Set | Non |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kyocera |
| N° d’article du fabricant | KB-RD BK |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kyocera |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90