- positionnement du levier possible uniquement à droite
- Sécurité pour les enfants: eau froide lorsque le levier est en position avant
- Goulot orientable à 125° , extensible à 360
- Néoperl Caché
- OptimalSpace – espace de lavage / de travail spacieux
- débit et température réglables en continu
| N° d’article | 1774907 |
| N° d’article du fabricant | 10.231.013.700FL |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Spécifications
Support
| Installation | Montage sur pied |
Informations générales sur le produit
| Dimension de raccord | 3/8" |
| Pommeau de douche amovible | Non |
| Nombre de types de jets | 1 |
| Couleur | Acier inoxydable |
| Version | Mitigeur à levier unique |
| Type de raccordement | 3/8" |
Dimensions
| Hauteur | 323 mm |
Produkttyp
| Famille de produits | LIVELLO |
Informations complémentaires
| Matériel | Laiton |
Fabricant
| Nom du fabricant | KWC |
| N° d’article du fabricant | 10.231.013.700FL |
| Garantie du fabricant | 60 mois |
| Informations sur la garantie | KWC |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x KWC LIVELLO Cuisine Bec déverseur pivotant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90