- Pour un ancrage sûr de la tente dans le sol
- En acier
- Dimensions : 220 (L) x 4,3 (Ø) mm
- Unité d'emballage: 10 Pièce/s
| N° d’article | 351936 |
| N° d’article du fabricant | 81022-S |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Camping |
| Nature du sol | Sablonneux, Neige |
Dimensions
| Largeur | 4.3 mm |
| Longueur | 220 mm |
| Poids | 280 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier |
| Unité d'emballage | 10 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kundert Outdoor |
| N° d’article du fabricant | 81022-S |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kundert Outdoor |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90