Kryptonite
Antivol pour vélo New York Diamond
Antivol à anse avec clé, anse en acier à double couche revêtue de diamant et gainée softtouch
- Type de serrure de sécurité: Cadenas en U
- Système de fermeture: clé
- Niveau de sécurité: 10
- Longueur: 27.1 mm
- Poids: 2.3 g
| N° d’article | 1975455 |
| N° d’article du fabricant | 381-232-005926 |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Discipline sportive | Vélo |
Sécurité
| Niveau de sécurité | 10 |
| Type de serrure de sécurité | Cadenas en U |
Équipement
| Système de fermeture | clé |
Dimensions
| Longueur | 27.1 mm |
| Poids | 2.3 g |
| Diamètre | 26 mm |
Informations complémentaires
| Couleur | Jaune, Noir |
| Matériel | Acier (revêtu) |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kryptonite |
| N° d’article du fabricant | 381-232-005926 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kryptonite |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90