Kraftwerk
Kits de douilles à enfoncer pour jantes alu 1/2" 7-pièces
Jeu de douilles à frapper pour jantes alu
- Type d'outil: Kit de douilles à enfoncer pour jantes alu
- Set: Oui
| N° d’article | 894829 |
| N° d’article du fabricant | 381005 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type d'outil | Kit de douilles à enfoncer pour jantes alu |
Équipement
| Nombre de pièces | 7 Pièce/s |
Dimensions
| Poids | 1.7 kg |
Informations complémentaires
| Set | Oui |
| Autres informations | Extra long 85 mm, avec revêtement plastique pour jantes en aluminium. |
| Composition | 15 - 17 - 19 - 19 - 21 - 21 - 21 - 22 - 24 mm |
Fabricant
| Nom du fabricant | Kraftwerk |
| N° d’article du fabricant | 381005 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Kraftwerk |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90