K&M
Statif au sol 260/1 Noir
Trépied solo économique avec base ronde en fonte absorbant les bruits d'impact
- Type de trépied: Statif au sol
- Réglage de la hauteur: Oui
- Poids: 3.18 kg
- Matériel: Acier
- Couleur de détail: Noir
| N° d’article | 276018 |
| N° d’article du fabricant | 26010-300-55 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Le trépied microphone 260/1 de K&M (König & Meyer) est un trépied solo standard sans bras pivotant et avec base ronde moulée absorbant les bruits d'impact. Il est équipé d'un insert en caoutchouc pour éviter les bruits de transmission indésirables. Le tube peut être retiré une seule fois et verrouillé en place à une hauteur comprise entre 87 et 157,5 cm à l'aide d'une douille de serrage.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Support
| Vis pour appareil photo | 3/8"' |
| Type de trépied | Statif au sol |
| Réglage de la hauteur | Oui |
Dimensions
| Poids | 3.18 kg |
| Hauteur max. | 1575 mm |
| Hauteur min. | 870 mm |
Informations complémentaires
| Matériel | Acier |
| Couleur de détail | Noir |
| Autres informations | Nickelé, embase, base ronde, base ronde, revêtement en caoutchouc absorbant les bruits d'impact |
Fabricant
| Nom du fabricant | K&M |
| N° d’article du fabricant | 26010-300-55 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | K&M |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
