- Réchaud de camping en acier inoxydable
- Couleur: Argent Bleu
- Poids: 3200 g
- Excellent pour la paella et les plats au wok
- Avec sécurité d'allumage et allumage piézoélectrique
- Pression du gaz réglable: 30-50 mbars
| N° d’article | 1447216 |
| N° d’article du fabricant | 805390 |
| Stock à Willisau | |
| Commandé | |
| Évaluation |
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Compatible avec bouteilles de gaz | Grandes bouteilles de gaz de 5 kg à 22 kg, Bouteilles de gaz de taille moyenne de Campingaz R904 R907 |
| Nombre de plaques de cuisson | 1 |
| Protection allumage | Oui |
| Pression du gaz | 50 mbar |
Dimensions
| Profondeur | 30.2 cm |
| Largeur | 41.2 cm |
| Hauteur | 11.8 cm |
| Poids | 3200 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur | Bleu, Argent |
Énergie
| Source d'énergie | Gaz |
Fabricant
| Nom du fabricant | JV |
| N° d’article du fabricant | 805390 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | JV |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90