Juizy
Sirop Trolli Fraise Raisin 65 ml
Boisson rafraîchissante au goût de fraise et de thé glacé au raisin
Remarque: Maximum 10 pièces
- Contenu : 1 pièces à 0.065 l
| N° d’article | 1921222 |
| N° d’article du fabricant | FV2025 |
| Stock à Willisau | 55 |
| Évaluation |
Spécifications
Valeurs nutritives
| Unité d'étiquetage nutritionnel | 100 ml |
| Teneur en énergie (en kj) | 6.29 KJ |
| Teneur en énergie (en kcal) | 1.5 Kcal |
| Graisse | 0 g |
| Dont acides gras saturés | 0 g |
| Glucides | 0.4 g |
| Dont sucres | 0.03 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |
| Protéine | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
Informations générales sur le produit
| Commerce équitable | Non |
| Bio | Non |
| Contenu par unité | 0.065 l |
| Régime alimentaire | Aucune indication |
| Pays de production | Allemagne (DEU) |
| Informations sur les allergies | Pas de données |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Quantité de pièces | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Juizy |
| N° d’article du fabricant | FV2025 |
| Garantie du fabricant | 0 mois |
| Informations sur la garantie | Juizy |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90