Joule Performance
PC de gaming High End RTX 5080 U7 32 GB 2 TB L1134543
PC de jeu haut de gamme avec des composants de marque de premier ordre
Remarque: Maximum 4 pièces
- Processeur Intel Core Ultra 7 265K
- 32 GB Mémoire de travail, 2000 GB Mémoire totale (SSD)
- Nvidia GeForce RTX 5080
- Ports USB: 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C/3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/4 x USB 2.0 Typ A
- Système d'exploitation: Windows 11 Pro
| N° d’article | 1846885 |
| N° d’article du fabricant | L1134543-BEQ5DX-B-251 |
| Stock à Willisau | 4 Ne sera plus recommandé |
| Évaluation |
Spécifications
Propriétés de réseau
| Wi-Fi | Oui |
Mémoire
| Capacité de mémoire totale | 2000 GB |
Logiciel
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Gaming |
Caractéristiques graphiques
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5080 |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
Mémoire vive
| Mémoire vive intégrée | 32 GB |
Processeur
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 265K |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
Équipement
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Type de PC | Personnel |
Stockage de données
| Type de mémoire | SSD |
Dimensions
| Type de boîtier | Tower |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
Lecteurs
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joule Performance |
| N° d’article du fabricant | L1134543-BEQ5DX-B-251 |
| Garantie du fabricant | 36 mois |
| Informations sur la garantie | Joule Performance |
