- Agencement du panier: aucun compartiment, Gris
- En Plastique
- Taille : 30 cm x 40 cm x 31.5 cm
| N° d’article | 1949104 |
| N° d’article du fabricant | 305245 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Utilisez cette protection d'évier pour protéger votre évier. Vous pouvez l'utiliser pour protéger les objets fragiles comme le verre et la vaisselle contre les éclats et les rayures. Pour que l'eau puisse bien s'écouler, la protection d'évier dispose d'un bouchon amovible qui recueille également les restes de nourriture. Les petits pieds antidérapants permettent de soulever la surface rainurée. La protection d'évier est parfaitement adaptée aux grands éviers et peut être facilement essuyée pour être nettoyée.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Agencement du panier | aucun compartiment |
| Type de produit | Tapis d'égouttage |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Profondeur | 31.5 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Hauteur | 30 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 305245 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90