- En Plastique/Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS)/Silicone dans la couleur Noir/Gris
- tige de gant de toilette
- Plateau pour éponge, laine d'acier, etc.
- Surface de drainage généreuse
- Lavage à la main recommandé
| N° d’article | 454351 |
| N° d’article du fabricant | 171229 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Le grand organisateur pour votre évier, Caddy Large, de Joseph Joseph, offre de l'espace pour tous vos ustensiles de vaisselle. Il offre, entre autres, des espaces de rangement pour les éponges et les chiffons, dont l'excédent d'eau est récupéré dans le grand récipient. En outre, vous pouvez ranger soigneusement votre liquide vaisselle et vos brosses. Pour un nettoyage facile, l'organiseur peut être entièrement démonté et va au lave-vaisselle.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Support
| Dispositif de suspension | Non |
Informations générales sur le produit
| Matériau | Acrylonitrile-butadiène-styrène (ABS), Plastique, Silicone |
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
Dimensions
| Profondeur | 13 cm |
| Largeur | 13 cm, 30.5 cm |
| Hauteur | 15 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris, Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 171229 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90