- En Plastique dans la couleur Argenté/Gris foncé
| N° d’article | 1949097 |
| N° d’article du fabricant | 301765 |
| Stock à Willisau | 4 |
| Évaluation |
Description
Le rangement des moules à pâtisserie est un défi en soi. Mais ce design bien pensé le facilite grandement. Le cadre robuste est divisé en huit compartiments en acier inoxydable, dont la taille peut être modifiée. Il suffit de placer les séparateurs dans la position souhaitée. Ce design pratique est parfait pour le rangement des moules à pâtisserie, des plaques à gâteaux et des planches, et permet de maintenir l'ordre dans les tiroirs et les armoires de cuisine.<br><ul><li>Un espace ordonné et bien rangé pour les plaques à pâtisserie, les rôtissoires et les moules à gâteaux. </li><li>Avec huit séparateurs réglables et résistants aux rayures, offrant un rangement stable pour vos moules à pâtisserie.</li><li>Chaque séparateur est réglable pour s'adapter à des moules de différentes tailles.</li><li>Optimisez votre espace de rangement et gardez tout bien organisé et à portée de main.</li><li>Convient aux tiroirs d'une hauteur minimale de 21 cm.</li></ul><br>
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Resistant au lave-vaisselle | Non |
| Matériel annexe | Plastique |
| Matériau | Plastique |
Dimensions
| Largeur | 35.3 cm |
| Hauteur | 12.7 cm |
| Poids | 780 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris foncé, Argenté |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 301765 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90