- En , en couleur Bleu
- Champ d'application: Pan
- Set: Oui
- Pliant: Oui
- Essuyer avec un chiffon humide et sécher avant de réutiliser
| N° d’article | 1949083 |
| N° d’article du fabricant | 301785 |
| Stock à Willisau | 7 |
| Évaluation |
Description
Ces protections de poêles flexibles en feutre offrent une couche douce et durable entre les poêles lorsqu'elles sont rangées l'une dans l'autre et aident à éviter les bosses et les rayures. Ils conviennent parfaitement à la gamme d'ustensiles de cuisine Joseph Joseph Space, mais s'adaptent également à une multitude d'autres poêles.
Joseph Joseph Space, Protecteur de casserole/couvercle, Bleu, 458 mm, 458 mm, 6 mm
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Pan |
| Matériau | Feutre |
Dimensions
| Diamètre | 45.7 cm |
| Profondeur | 0.6 cm |
| Largeur | 45.7 cm, 45.8 cm |
| Hauteur | 0.6 cm, 45.8 cm |
| Poids | 100 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu |
| Set | Oui |
| Pliant | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 301785 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
