- En Acier inoxydable, en couleur Argenté
- Champ d'application: Pan /Pot
- Set: Non
- Pliant: Oui
| N° d’article | 1949085 |
| N° d’article du fabricant | 305230 |
| Stock à Willisau | 1 |
| Évaluation |
Description
Contrairement à la plupart des autres dessous-de-plat, ce design astucieux peut être étendu pour accueillir des poêles et des plaques de four extra-larges ou même plusieurs plats de service. Fabriqué en acier inoxydable 18/8 durable, il dispose de pieds antidérapants et anti-rayures qui conviennent à toutes les surfaces et résiste à la chaleur jusqu'à 340 °C (640 °F). Il est parfait pour protéger les surfaces des rayures et des dommages causés par la chaleur. Après utilisation, il se plie facilement et se range de manière compacte.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Champ d'application | Pan , Pot |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Matériel annexe | Acier inoxydable |
Dimensions
| Largeur | 23 cm |
| Hauteur | 0.9 cm |
| Poids | 419 g |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
| Set | Non |
| Pliant | Oui |
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 305230 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90