Joseph Joseph
Cuillère à mesurer Nest 8 pièces, bleu/jaune/blanc
Set de gobelets doseurs, multicolores
- Bleu/jaune/blanc
- En Plastique/Polypropylène (PP)
- 8 cuillères-mesure empilables avec tailles de mesure
- 1.25 ml, 2.5 ml, 5 ml, 15 ml, 60 ml, 85 ml, 125 ml, 250 ml Cuillère de mesure
- Empilable et verrouillable pour un gain de place
- Convient au lave-vaisselle
| N° d’article | 454355 |
| N° d’article du fabricant | 170947 |
| Stock à Willisau | 2 |
| Évaluation |
Description
Avec le set de cuillères à mesurer Nest Measure de Joseph Joseph, vous pouvez mesurer avec précision de nombreux ingrédients. Le set comprend huit tailles différentes de gobelets doseurs, allant d'un ¼ de cuillère à café (1.25 ml) à une tasse (250 ml). Pour un rangement pratique et peu encombrant, vous pouvez empiler toutes les cuillères les unes dans les autres.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Type de produit | Cuillère à mesure |
| Type de matériau | Plastique |
| Matériau | Plastique, Polypropylène (PP) |
| Resistant au lave-vaisselle | Oui |
Dimensions
| Largeur | 7.7 cm |
| Hauteur | 8 cm |
| Longueur | 17.3 cm |
| Poids | 133 g |
| Volumes | 2.5 dl |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Bleu, Jaune, Blanc |
| Set | Oui |
| Unité d'emballage | 8 Pièce/s |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 170947 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Le kit comprend les cuillères doseuses suivantes: |
| 1.25 ml, 2.5 ml, 5 ml, 15 ml, 60 ml, 85 ml, 125 ml, 250 ml |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90