NOUVEAUTÉ
Joseph Joseph
Brosse de nettoyage CleanTech 3 en 1, 5 x 18 cm
Brosse polyvalente pour le nettoyage des détails avec grattoir intégré
- Conception 3 en 1 peu encombrante pour les surfaces, les joints et l'élimination du calcaire
- Poils plats pour frotter les petites zones et les surfaces de travail
- Poils en forme de V pour un nettoyage en profondeur des joints
- Grattoir intégré pour éliminer les dépôts de calcaire et de saleté tenaces
- Poignée ergonomique et antidérapante en polypropylène avec inserts en TPR
- Dimensions compactes de 18 x 5 x 3 cm pour les endroits difficiles d'accès
| N° d’article | 2056027 |
| N° d’article du fabricant | 310288 |
| Stock à Willisau | 14 |
| Évaluation |
Description
Cette brosse 3 en 1 peu encombrante a été conçue pour un nettoyage en profondeur et élimine les dépôts de saleté partout dans votre maison. Elle dispose d'une tête de brosse avec deux types de poils – des poils plats pour frotter les surfaces et des poils en forme de V pour les joints et les coins difficiles d'accès – ainsi qu'un grattoir intégré à l'extrémité du manche pour enlever le calcaire ou la saleté tenace. Idéal pour nettoyer les zones difficiles d'accès telles que les prises de courant, les joints et les éviers. Essuyer avec un chiffon humide.
Spécifications
Informations générales sur le produit
| Domaine d'application | Salle de bain, Joints, Cuisine, Surfaces |
| Surfaces appropriées | Joints, Pierre |
| Matériel annexe | Caoutchouc, Polyamide, Polypropylène (PP) |
Équipement
| Distributeur de savon intégré | Non |
| Éponge intégrée | Non |
| Spatule en métal intégrée | Non |
Dimensions
| Profondeur | 3 cm |
| Largeur | 5 cm |
| Hauteur | 18 cm |
| Poids | 35 g |
Caractéristique alternative
| Durabilité | Non spécifié |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Gris |
| Matériau brosse | Plastique |
Fabricant
| Nom du fabricant | Joseph Joseph |
| N° d’article du fabricant | 310288 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Joseph Joseph |
Contenu de la livraison
| 1x brosse de nettoyage des détails |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90