Jollein
Remorque pour poussette Pretty Picnic – Bee
Pendentif pour poussette pour stimuler les sens et occuper l'enfant
- Grâce à son anneau pratique, il est facile à mettre en place
- Parfait pour les déplacements
- Stimule les sens de votre enfant
- Convient aux bébés à partir de 0 mois
- Taille compacte idéale pour la poussette
- Fabriqué en polyester doux
| N° d’article | 2043073 |
| N° d’article du fabricant | 061-001-68179 |
| Stock à Willisau | 3 |
| Évaluation |
Description
Qu'elle est mignonne, cette remorque pour poussette du thème Pretty Picnic! L'adorable abeille a des détails ludiques et un visage brodé. À l'intérieur, il y a du papier bruissant et une petite clochette, ce qui rend l'abeille encore plus amusante. Grâce à l'anneau pratique, elle s'attache facilement à la poussette pour que ton petit ait toujours quelque chose à découvrir en route.
Jollein Kinderwagen-Änhänger1
Encourager, stimuler et divertir en déplacement
Les jouets pour poussettes permettent de s'amuser en cours de route. Il ne décore pas seulement la poussette ou le landau, vous pouvez aussi l'accrocher aux coques de bébé ou à la voiture. Les sens de votre enfant, notamment la perception visuelle et les réflexes de préhension, sont sollicités et stimulés de manière ludique.
Spécifications
Type de produit
| Type d'accessoire | Jouet pour poussette |
Dimensions
| Largeur | 6 cm |
| Hauteur | 16 cm |
| Profondeur | 10 cm |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Jaune, Multicolore |
| Matériel | Polyester |
| Composition | 100% polyester |
Fabricant
| Nom du fabricant | Jollein |
| N° d’article du fabricant | 061-001-68179 |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | Jollein |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| 1x remorque de chariot |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90