- Pour un montage mural
- Convient aux points d'accès de la série 270 d'Aruba
| N° d’article | 521811 |
| N° d’article du fabricant | JW052A |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Description
Ce kit de montage prend en charge les points d'accès extérieurs Aruba de la série 270.
Traduit par DeepL.com
Spécifications
IT
| Type d'accessoire | Support mural |
Informations complémentaires
| Autres informations | JW052A |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JW052A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Documents
Contenu de la livraison
| Bride de fixation verticale |
| 2x vis M6x20 |
| 60cm serre-câble |
| 2x colliers de serrage (6 pouces) |
| guide de montage |
