HPE Aruba Networking
Module SFP R9D16A 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF
Aruba Instant On 1G SFP LC SX 500m OM2 MMF Transceiver
- Multimode SFP-module avec connexion LC
- Débit binaire: 1 Gbit/s, Longueur d'onde TX: 850 Nm RX Longueur d'onde: 850 Nm
- Portée jusqu'à 500 m
- Transmission: Duplex
| N° d’article | 1373184 |
| N° d’article du fabricant | R9D16A |
| Stock à Willisau | 7 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Émetteur-récepteur 1G SFP LC SX OM2 MMF 500 m pour une utilisation avec certains produits Aruba.
Spécifications
Propriétés de réseau
| Débit binaire | 1 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Informations générales sur le produit
| Longueur d'onde TX | 850 Nm |
| RX Longueur d'onde | 850 Nm |
Dimensions
| Portée max. | 500 m |
SFP
| Type de module SFP | SFP |
| Port SFP | LC |
| Technique de transmission | Multimode |
Informations complémentaires
| Unité d'emballage | 1 Pièce/s |
| Compatibilité système | Aruba Instant On 1830 Aruba Instant On 1930 Aruba Instant On 1960 HPE OfficeConnect 1420 HPE OfficeConnect 1820 HPE OfficeConnect 1950 |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | R9D16A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90