- Type de câble: Passif
- Type de prise A: QSFP+, Type de prise B: QSFP+
- Longueur: 5 m
| N° d’article | 723727 |
| N° d’article du fabricant | JH235A |
| Stock à Willisau | |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Type de câble | Passif |
| Type de prise A | QSFP+ |
| Type de prise B | QSFP+ |
Dimensions
| Longueur | 5 m |
Informations complémentaires
| Compatibilité système | HPE Aruba Switches |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JH235A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
