- Type de prise A: QSFP+, Type de prise B: QSFP+
- Type de câble: Passif
- Longueur: 3 m
| N° d’article | 346867 |
| N° d’article du fabricant | JG327A |
| Stock à Willisau | 0 Ce produit est commandé spécialement pour vous |
| Évaluation |
Spécifications
Caractéristiques des câbles
| Type de câble | Passif |
| Type de prise A | QSFP+ |
| Type de prise B | QSFP+ |
Dimensions
| Longueur | 3 m |
Informations complémentaires
| Autres informations | JG327A |
| Compatibilité système | HPE Switches |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | JG327A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90