- Adaptateur secteur
- Tension de sortie: 12 V, Puissance nominale du bloc d'alimentation: 18 W
- Aruba Instant On 12 V/18 W RW
| N° d’article | 1542548 |
| N° d’article du fabricant | R9M79A |
| Stock à Willisau | 11 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Modules d'alimentation sans fil Aruba.
Spécifications
Bloc d'alimentation
| Caractéristiques du bloc d'alimentation | Externe |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 18 W |
| Tension de sortie | 12 V |
| Tension de sortie de | 2 V |
| Tension de sortie jusqu'à | 12 V |
Fabricant
| Nom du fabricant | HPE Aruba Networking |
| N° d’article du fabricant | R9M79A |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HPE Aruba Networking |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90