- Hub USB compact et léger
- Connexion par port USB-C avec DisplayPort Alt Mode et alimentation de l'hôte jusqu'à 65 W
- Connexions: 3x USB 3.1 Type-C (1x avec DisplayPort 1.4 et vidéo 4K jusqu'à 60 Hz), 1x USB Type-C pour l'alimentation électrique
- Compatible avec tous les ordinateurs portables HP équipés d'un port USB de type C
| N° d’article | 1701970 |
| N° d’article du fabricant | 6G842AA#ABB |
| Stock à Willisau | 2 |
| Commandé | |
| Évaluation |
Description
Emportez votre monde partout avec vous. Assurez votre productivité avec ce concentré de puissance USB-C élégant et facile à transporter. Ce hub prend en charge différents systèmes d'exploitation et fonctionne avec tous vos appareils, aujourd'hui et demain. Ce hub USB-C polyvalent vous permet de recharger vos accessoires, de connecter votre écran et de simplifier votre configuration.
Alimentation de l'hôte jusqu'à 65 W nécessite un bloc d'alimentation USB-C d'une puissance minimale de 90 W)
Spécifications
Interfaces
| Nombre de ports | 4 |
Caractéristiques des câbles
| Port USB 2 (terminal) | USB-C |
| Port USB 1 (source) | USB-C |
Dimensions
| Profondeur | 41.9 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 15.5 mm |
| Poids | 120 g |
Connexions de données
| Ports USB | 1 x USB Type-C, 3 × USB 3.1 (2e gén.) de type C |
| Standard UBS | 3.1 Gen 2 (10 Gbps) |
Énergie
| Alimentation électrique | USB-C |
Informations complémentaires
| Couleur de détail | Noir |
Fabricant
| Nom du fabricant | HP |
| N° d’article du fabricant | 6G842AA#ABB |
| Garantie du fabricant | 24 mois |
| Informations sur la garantie | HP |
| Site du fabricant | Voir le site du fabricant |
Contenu de la livraison
| Carte de garantie |
| Guide de démarrage rapide |
| Hub |
Prestations de service
Emballage cadeau
Emballage cadeau Silver
CHF4.90Le produit sera emballé dans un élégant papier cadeau.
Emballage Cadeau White
CHF4.90Emballage Cadeau Rainbow
CHF4.90Emballage Cadeau Festive
CHF4.90